Студентка ДонГАУ в составе сборной России выиграла Кубок европейских наций
Студентка ДонГАУ в составе сборной России выиграла Кубок европейских наций 08.11.2015
6-8 ноября 2015 года в Москве состоялся пятый розыгрыш Кубка европейских наций по трем видам борьбы - женской, греко-римской и вольной.

Студентка 2 курса биотехнологического факультета Донского государственного аграрного университета Татьяна Морозова в составе сборной России одержала победу в женском командном турнире, в финале наши девушки со счетом 7-1 выиграли у сборной Украины. В этом году Татьяна Морозова становилась призером Чемпионата России и молодежного Чемпионата Европы по спортивной борьбе, а также победителем Всероссийских соревнований среди студентов в категории до 69 кг.

Пятый розыгрыш Кубка европейских наций завершился уверенной победой российских спортсменов во всех трех видах. Борцы греко-римского стиля со счетом 6:2 выиграли финал у команды Азербайджана, сборная по вольной борьбе в финале со счетом 5:3 также оказалась сильнее команды Азербайджана.