Гиревики ДонГАУ стали призерами регионального межвузовского турнира
Гиревики ДонГАУ стали призерами регионального межвузовского турнира 31.10.2015
31 октября 2015 года в спорткомплексе Донского государственного аграрного университета состоялся турнир по гиревому спорту, проводившийся в рамках Фестиваля студенческого спорта «Буревестник – 2015».

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов, представлявших крупнейшие вузы Ростовской области – ЮФУ, ДГТУ, РГСУ, РГМУ и РГУПС.

Победители и призеры определялись в общекомандном первенстве, в зачет шли 7 лучших результатов у мужчин, 3 - у девушек и эстафета. Гиревики ДонГАУ набрали в сумме 198 баллов, лишь два балла они уступили команде Ростовского государственного строительного университета, завоевав серебро. На третьем месте с результатом 171 балл - команда Донского государственного технического университета.

Состав команды Донского государственного аграрного университета: Павел Лагутин (IV курс БТФ), Тимофей Ломакин (IV курс БТФ), Анатолий Яковенко (IV курс Эконом), Кристина Белиба (III курс ФВМ), Дарина Яковицкая (I курс Эконом), Владислав Радченко (III курс БТФ), Вячеслав Шнурков (III курс БТФ), Александр Кирин (II курс Эконом), Татьяна Шимко (IV курс БТФ), Алексей Карпелянский (I курс БТФ), Виктор Гейченко (НИМИ), Алексей Колесников (НИМИ), Алексей Масляев (НИМИ).