Конференции, выставки, семинары

Кубанский ГАУ приглашает принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Обеспечение устойчивости финансовой системы и экономической безопасности государства», которая состоится 28-29 мая 2024 года.

По итогам проведения конференции будет подготовлен Сборник материалов конференции, также возможна публикация в журналах из перечня ВАК по тематике конференции.

Основные направления работы конференции:
  • Финансы, денежное обращение и кредит;
  • Бюджет и бюджетное устройство;
  • Налоги и налоговое администрирование;
  • Страхование;
  • Инновации и инвестиции;
  • Учет, отчетность и внутренний контроль;
  • Экономическая безопасность;
  • Макро- и микроэкономика;
  • Экономика России и ее безопасность: исторический опыт.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Форма участия: очная, заочная.

Условия участия в конференции
К участию в работе конференции приглашаются российские и зарубежные ученые, преподаватели, студенты и аспиранты ведущих экономических вузов и научных учреждений, а также профессионалы, работающие в бизнесе, региональных органах власти, общественных организациях и сообществах.

Для участия в конференции необходимо предоставить заявление-анкету участника и текст статьи (Приложения 1, 2, 3), а также справку из системы «Антиплагиат.ВУЗ». Научную статью и сведения об авторе присылать на e-mail: kubsau-fk-konf@mail.ru

Контакты
Храмченко Анна Александровна, канд. экон. наук, доцент кафедры финансов Кубанского ГАУ
Телефон: +7-918-381-61-41.