Конференции, выставки, семинары

Студенческая научная конференция "Проблемы технического сервиса в АПК"
Самарский государственный аграрный университет приглашает принять участие в VI студенческой научно-практической конференции «Проблемы технического сервиса в АПК», которая состоится 16 марта 2023 года.

Направления работы конференции:
  • Техническая эксплуатация тракторов, автомобилей и сельскохозяйственной техники;
  • Технологии и средства восстановления работоспособности сельскохозяйственной техники;
  • Совершенствование конструкций тракторов и автомобилей.

Цель конференции – повышение уровня научных работ студентов и обсуждение инновационных исследований, результатов проведенной работы в рамках конкурсов и грантов.

По материалам конференции планируется издание сборника научных трудов в электронном виде.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Для участия в конференции необходимо предоставить в оргкомитет:
• в срок до 13 марта 2023 г. заявку (по прилагаемой форме в формате pdf с подписью руководителя и автора). Файл должен быть назван по фамилии первого автора. Через запятую слово заявка (Иванов С.П., заявка);
• в срок до 24 марта 2023 г. статью для публикации, отдельным Word документом. Файл должен быть назван по фамилии первого автора. Через запятую слово статья (Иванов С.П., статья).
• отдельным файлом в Pdf формате необходимо прислать Согласие на обнародование ФГБОУ ВО Самарский ГАУ статьи в электронном виде, в том числе в сети Интернет (Я, Иванов Сергей Петрович, согласен на обнародование ФГБОУ ВО Самарский ГАУ моей статьи «Анализ способов генерации озона» в электронном виде, в том числе в сети Интернет).
Форма участия в конференции: очная, заочная, онлайн участие.

ПУБЛИКАЦИЯ МАТЕРИАЛОВ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В СБОРНИКЕ БЕСПЛАТНАЯ.

Издание сборника научных трудов планируется после проведения конференции (апрель-май 2023 г.)

Заявки, статьи просим направлять в электронном виде на электронный адрес: Guzhin_IN@ssaa.ru В теме письма обязательно указать фамилию первого автора, через запятую слово заявка, статья (Иванов С.П., «заявка», «статья»)

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ
446442, Самарская область, г. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, 8А, Инженерный факультет.
Связь с оргкомитетом
e-mail: Guzhin_IN@ssaa.ru