Конференции, выставки, семинары

Проблемы и перспективы развития ветеринарной медицины и зоотехнии
Факультеты ветеринарной медицины и зооинженерный приглашают научно-педагогических работников, докторантов, аспирантов, студентов, работников предприятий, а также всех лиц, проявляющих интерес к рассматриваемым проблемам, принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития ветеринарной медицины и зоотехнии», которая состоится 1 марта 2023г.

Форма участия: доклад на пленарном или секционном заседании, очная, заочная, онлайн.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Материалы конференции будут
- изданы в виде сборника материалов научно-практической конференции;
- доступны в электронном виде на сайте академии http://www.kgsha.ru/ вразделе: Наука→Управление научной и инновационной деятельности→Конференции;
- размещены в наукометрической базе данных РИНЦ.

Направления работы конференции
1. Инновационное развитие кормопроизводства и кормления животных.
2. Селекционно-генетические аспекты повышения продуктивности животных.
3. Инновационные технологии производства и обеспечение качества продукции животноводства.
4. Физиолого – биологические аспекты применения биологически активных веществ в современном развитии животноводства.
5. Современные проблемы лечения и профилактики заразных и незаразных болезней животных, пути их решения.
6. Экономические вопросы развития отрасли животноводства.

Условия участия в конференции
Для участия в конференции необходимо до 1 марта 2023 г. направить на адрес: konf2023zv@rambler.ru указав название секции:
1) копию заявки на участие (ПетровИИ_заявка).
2) статью (Петров ИИ_статья), оформленную в соответствии с требованиями;
3) справку о проверке на наличие заимствований по лицензированной системе «Антиплагиат», заверенную подписью проверяющего или заведующего кафедрой (оригинальность материала – не менее 65%) (Петров ИИ_справка);

Статьи публикуются в авторской редакции.

Авторы несут ответственность за содержание статьи, достоверность публикуемых данных, цитат, названий и прочих сведений.

После отправки статьи, справки и копии заявки убедитесь в их при-нятии, получив сообщение на адрес электронной почты от konf2023zv@rambler.ru

Место проведения конференции
г. Курск, ул. Карла Маркса, 70, главный учебный корпус Курской ГСХА.