Конференции, выставки, семинары

Международная конференция "Научное и техническое обеспечение АПК"
Омский ГАУ приглашает принять участие в Международной научно – практической конференции «Научное и техническое обеспечение АПК, состояние и перспективы развития», которая состоится 27 апреля 2023 года.

Основные тематические направление конференции:
  • Технологии и средства механизации, электрификации и цифровизации в АПК
    (ответственный за проведение секции по данному направлению конференции канд. техн. наук, доцент Союнов А.С.)
  • Технологии и средства технического обслуживания в АПК
    (ответственный за проведение секции по данному направлению конференции ассистент Болтовский С.Н.)
  • Математическая и естественнонаучная составляющие высшего аграрного образования: проблемы, опыт, инновации и цифровизация
    (ответственный за проведение секции по данному направлению конференции канд. техн. наук, доцент Троценко В.В.)

Условия участия в конференции:

Заявки на участие принимаются до 27 апреля.
Для участия в конференции в пленарном заседании и секции необходимо подать заявку и указать форму участия.

Статьи будут опубликованы в электронном сборнике с постатейным размещением в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) в течение 3 месяцев после подачи материалов.

Участникам для публикации и своевременной подготовки электронного сборника необходимо прислать заявку и статью объемом от 3 до 20 страниц формата А4 на e-mail: ответственного за секцию «Технологии и средства механизации, электрификации и цифровизации в АПК» Союнов А.С. as.soyunov@omgau.org до 27 апреля 2023 года, ответственного за секцию «Технологии и средства технического обслуживания в АПК» Болтовский С.Н. sn.boltovskiy@omgau.org до 27 апреля 2023 года, ответственного за секцию «Математическая и естественнонаучная составляющие высшего аграрного образования: проблемы, опыт, инновации и цифровизация» Троценко В.В. vv.trotsenko@omgau.org до 27 апреля 2023 года.

Публикация платная по договору.


Место и время проведения конференции:

Пленарное заседание конференция состоится 27 апреля 2023 г. в 11:00, на базе ФГБОУ ВО Омский ГАУ (адрес: ул. Физкультурная, 1. учебный корпус № III ауд. 11), формат проведения пленарного заседания - очный.
Заседание секций 14:30 на базе ФГБОУ ВО Омский ГАУ (адрес: ул. Физкультурная, 1. учебный корпус № III ауд. 7, 50, ул. Сибаковская, 4, учебный корпус № II, кабинет 406).

Контактная информация:
Моб. тел. 8-923-677-84-70 Союнов Алексей Сергеевич - ответственный за научно- исследовательскую работу на факультете Технического сервиса в АПК.