Конференции, выставки, семинары

Конференция "Актуальные проблемы экономики, образования и общества"

Ярославская ГСХА приглашает принять участие в III Национальной научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы экономики, образования и общества», которая состоится 2 февраля 2023 года.

Направления работы конференции:
  • гуманитарные науки;
  • экономические науки;
  • иностранные языки;
  • педагогика и психология;
  • физическая культура и здоровье человека.

Организационные вопросы:

1. Материалы для участия в конференции предоставляются до 27 января 2023 г.

2. Для участия в конференции по направлениям: гуманитарные науки, иностранные языки, педагогика и психология, физическая культура и здоровье человека необходимо предоставить на e-mail p.kotyak@yarcx.ru (КотякПолина Алексеевна, специалист по учебно-методической работе факультета агробизнеса ФГБОУ ВО Ярославская ГСХА, тел. 8 (4852) 50-53-77); для участия по направлению: экономические науки – на e-mail: n.bykova@yarcx.ru (Быкова Наталия Викторовна, специалист по учебно- методической работе факультета ветеринарии и зоотехнии ФГБОУ ВО Ярославская ГСХА, тел. 8 (4852) 55-95-37):
- сканированную анкету участника с личной подписью;
- статью на русском (или английском) языке, оформленную в соответствии с требованиями;
- копию оплаченной квитанции за публикацию статьи. На платежном поручении указать: «За участие в конференции»;
- рецензию на статью - в файле Word и скан с подписями и печатью;
- отчет проверки текста статьи на уникальность. Принимаются отчеты с сайтов antiplagiat.ru, text.ru и др. (уникальность текста должна быть не ниже 70%).

3. Статья не должна быть опубликована ранее или направлена для публикации в другие издания. Авторы несут полную ответственность за предоставленный материал. Статья будет напечатана в авторской редакции.

4. Материалы конференции будут опубликованы в формате сборника научных статей и доступны в электронном виде на сайте http://yaragrovuz.ru в разделе «Наука и международная деятельность» – «Управление по научной работе и международному сотрудничеству» – «Сборники научных трудов». Формирование сборника научных трудов конференции планируется после проведения конференции. Сборнику присваивается ISBN. Планируется постатейное размещение сборника в Российской электронной библиотеке e.Library.ru и РИНЦ.

5. Возможна публикация статьи в рецензируемом научном журнале «Вестник АПК Верхневолжья», если она отвечает требованиям журнала: https://www.yaragrovuz.ru/index.php/nauka-i-mezhdunarodnayadeyatelnost/zhurnal-vestnik-apk-vekhnevolzhya.