Международная научно-практическая конференция
Казанский государственный аграрный университет приглашает принять участие в IV Международной научно-практической конференции «Сельское хозяйство и продовольственная безопасность: технологии, инновации, рынки, кадры», которая состоится 26-28 мая 2022 года.

Направления/секции:

1. Современные подходы аграрной науки и инновационные агротехнологии в обеспечении продовольственной безопасности.

2. Актуальные проблемы модернизации технической и технологической базы АПК и пути их решения.

3. Рациональное пользование природными ресурсами в сельском и лесном хозяйстве.

4. Актуальные вопросы ветеринарии и зоотехнии, биотехнологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

5. Развитие аграрной экономики и кадровое обеспечение в условиях цифровизации сельского хозяйства.

6. Циркулярная экономика в АПК.

Важные даты:
Начало регистрации и подача статей – 17.02.2022.
Окончание подачи заявок на очное участие – 26.04.2022.
Окончание подачи статей – 26.04.2022.
Уведомление о принятии/отклонении – до 07.05.2022.
Окончательная подача документов и оплата орг. взноса: после получения письма о принятии статьи к публикации - май 2022 г.

Форма проведения конференции: очно-заочная

Участникам конференции предоставляется возможность опубликовать свои работы в журнале "BIO WebofConferences" (индексируемый базой Web of Science)

Контакты:
По всем вопросам, связанным с публикацией материалов в номере журнала индексируемого базами WoS (отправка статей, оформление и т.д.), просьба обращаться по следующему адресу:
Е-mail: FIES@ortum-publish.ru