Международная научно-практическая конференция
ФГБОУ ВО Уральский государственный аграрный университет приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции «От модернизации к опережающему развитию: обеспечение конкурентоспособности и научного лидерства АПК», которая состоится 24-25 февраля 2022 года.

Основные направления конференции:
1. Актуальные проблемы и приоритетные направления животноводства.
2. Инновационные технологии в растениеводстве.
3. Актуальные проблемы ветеринарной медицины.
4. Точные технологии, искусственный интеллект, автоматизация и цифровизация сельского хозяйства.
5. Инженерно-технические решения для АПК.
6. Актуальные вопросы экономики и менеджмента в АПК.
7. Генетика и биотехнология для развития отраслей АПК.
8. Технологии органического и ресурсосберегающего земле.
9. Рациональное природопользование и охрана окружающей среды.
10. Проблемы совершенствования профессионального образования и воспитания.

Форма участия в конференции - смешанный формат с изданием сборника статей.

По окончании работы конференции будет издано два сборника материалов, один из которых планируется разместить в РИНЦ (БЕСПЛАТНО), второй - индексировать в международной реферативной базе Scopus.

Условия публикации:
Материалы для публикации авторов должны поступить на адрес организационного комитета (для сборника РИНЦ) nich_usaca@mail.ru; для сборника Scopus - fisep2021@mail.ru) до 24 февраля 2022 года, АНКЕТА УЧАСТНИКА - до 17 февраля 2022 года. В теме письма поставить пометку «Конференция 2022».

Оргкомитет конференции оставляет за собой право не принимать к публикации материалы, оформленные с нарушением ниже приведенных требований и поступивших после указанного срока.

По вопросам размещения статей в сборнике РИНЦ и участия в конференции обращаться к Валеевой Эльвире Илхамовне (nich_usaca@mail.ru; контактный тел. 8(343)221-40-36), в сборнике Scopus к Кухарю Виктору Станиславовичу (fisep2021@mail.ru, контактный тел. 8-912-225-81-77).