Научное сопровождение в АПК, лесном хозяйстве и сфере гостеприимства
ФГБОУ ВО РГАТУ приглашает бакалавров, магистрантов, аспирантов, научных сотрудников, научно-педагогических работников принять участие в национальной студенческой конференции «Научное сопровождение в АПК, лесном хозяйстве и сфере гостеприимства: современные проблемы и тенденции развития», которая состоится 25 февраля 2022 года.

Основные направления работы конференции
1. Научные подходы в решении проблем воспроизводства плодородия почв и повышения урожайности сельскохозяйственных культур.
2. Региональные, отраслевые, международные проблемы природопользования, экологии и экологического развития.
3. Инновации в пищевой индустрии и организации общественного питания.
4. Проблемы хранения и переработки сельскохозяйственной продукции.
5. Научно-практические основы развития лесного хозяйства.
6. Современные проблемы развития садоводства.
7. Тенденции в индустрии гостеприимства.
8. Современные направления развития садово-паркового и ландшафтного строительства, благоустройства и озеленения населенных мест.
9. Использование наноматериалов в сельском и лесном хозяйстве.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Для участия в конференции необходимо отправить в адрес оргкомитета конференции заявку на участие и статью не позднее 20 февраля 2022 года.

Информация по каждой статье высылается отдельным файлом на электронный адрес: olgaantoshina@bk.ru

Электронные письма, в которых будет прикреплено более одной статьи, приниматься и рассматриваться не будут.
В теме письма необходимо указать: для участия в конференции 25.02.22.
Ответ о приеме или отклонении материалов высылается в течение пяти рабочих дней с момента получения. Материалы могут быть высланы на адрес конференции повторно после доработки с указанием в теме: для участия в конференции 25.02.22. (доработка), но не позже 28 февраля 2022 года.

Материалы, поступившие позже указанного срока, не принимаются и не рассматриваются. Материалы, не оформленные по требованиям, указанным в данном информационном письме, к публикации не принимаются.

Оргвзнос за участие в конференции не взимается. Материалы будут опубликованы на официальном сайте РГАТУ по ссылке http://rgatu.ru/nauka/sborniki-i-programmy-nauchnykhkonferentsij-rgatu и размещены в РИНЦ в течение трех месяцев с момента проведения конференции.