Студенческая конференция "Актуальные проблемы интенсивного развития животноводства"
Белорусская государственная сельскохозяйственная академия приглашает принять участие в работе XXV Международной студенческой научной конференции  «Актуальные проблемы интенсивного развития животноводства», которая состоится 18-20 мая 2022 года.

Направления конференции:
- зоотехния;
- ветеринарная медицина.

Рабочие языки конференции – русский, белорусский.

Для участия в работе конференции необходимо направить в адрес оргкомитета до 1 марта 2022 года следующие материалы:
• один экземпляр статьи, подписанный авторами;
• заявку на участие;
• электронный вариант статьи.

Публикация статей бесплатная.

Обзорные статьи к публикации не принимаются.

Адрес оргкомитета:
Деканат факультета биотехнологии и аквакультуры, УО БГСХА, ул. Мичурина, 5, ауд. 495, г. Горки, 213407, Могилевская обл., Республика Беларусь
Контактные телефоны:
+375(2233)79629; Портной Александр Иванович (декан факультета биотехнологии и аквакультуры);
+375(2233)79651; Василевская Ольга Александровна (заместитель декана по учебной работе).
E-mail: student-fbia@mail.ru