Студенческая конференция "Актуальные проблемы экологии и природопользования"
Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины приглашает принять участие в работе национальной научно-практической конференции студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов «Актуальные проблемы экологии и природопользования», которая состоится 12-13 мая 2022г. в Санкт-Петербурге.

ТЕМАТИКИ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Экологические проблемы и устойчивое развитие 21 века;

2. Экология урбанизированных территорий;

3. Экология: мониторинг окружающей среды, методы оценки состояния, прогноз и предотвращение деградации экосистем;

4. Эколого-биологические проблемы АПК и продовольственная безопасность;

5. Рациональное природопользование;

6. Современные технологии подготовки кадров по биологическим направлениям.

Форма участия в конференции: очно-заочная с изданием сборника тезисов.

Для участия в работе конференции и включения тезисов в сборник материалов необходимо выслать на адрес оргкомитета в срок до 1 апреля 2022 года:
· заявку на каждого участника;
· тезисы для публикации (не более 2 страниц).

Заявки, тезисы просим направлять в электронном виде на адрес электронной почты: spbguvmeco@mail.ru. с пометкой «Эколог».

Контактные телефоны:
8 (981)8306823 – Бабурина Наталья Александровна, технический секретарь, старший преподаватель каф. биологии, экологии и гистологии
8 (965) 8135065 – Мкртчян Маня Эдуардовна, зав. каф. биологии, экологии и гистологии e-mail: spbguvmeco@mail.ru. с пометкой «Эколог»