Аграрная наука в условиях модернизации и цифрового развития АПК России
ФГБОУ ВО «Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева» приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции «Аграрная наука в условиях модернизации и цифрового развития АПК России», которая состоится 14 апреля 2022 года.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ
1. Развитие отрасли растениеводства в свете современных трендов модернизации агротехнологий;
2. Векторы инновационного развития производства и переработки продукции животноводства;
3. Научные достижения биотехнологии в ветеринарной медицине;
4. Приоритетные направления научных исследований в инженерно-техническом обеспечении АПК;
5. Социально-экономические вопросы инновационного развития АПК;
6. Актуальные проблемы гуманитарных и общественных наук.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Для участия в работе конференции необходимо до 01 марта 2022 г. представить:
1. заполненную регистрационную форму (редактируемый файл Word и сканкопия в PDF-формате с подписью);
2. статью объемом не более 5 стр. в эл. виде;
3. рецензию на статью с указанием полного наименования организации и даты рецензирования (редактируемый файл Word и сканкопия в PDF-формате с подписью), составленную кандидатом или доктором наук по направлению исследований автора, заверенную в организации. Сведения о рецензентах (ФИО полностью), их месте работы приводятся на русском и английском языках. Текст рецензии должен содержать оценочные суждения в виде свободного или структурированного текста.
4. Не допускается указание автора (авторов), не принимавших участие в создании публикации, а также обучающихся.
5. Скриншот результатов проверки уникальности текста представленных материалов (сайт antiplagiat.ru, уникальность текста – не менее 60 %).

От каждого автора принимается не более одной статьи!

При отправке материалов обязательно убедитесь в их получении, связавшись с ответственным за публикацию сборника – Попковой Надеждой Александровной (тел.89195623887). Материалы для опубликования и регистрационная форма принимаются по электронной почте nadezhdast85@mail.ru.

Информация о проведении конференции размещена на сайте академии www.ksaa.zaural.ru, а также в группе Вконтакте vk.com/ksaazaural