Аграрная экономика: научное, кадровое и информационное обеспечение

Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева приглашает принять участие в работе национальной студенческой научно-практической конференции «Аграрная экономика: научное, кадровое и информационное обеспечение», которая состоится 15 марта 2022 года.

К участию в конференции приглашаются бакалавры и магистры экономических вузов и факультетов. По итогам конференции будет опубликован электронный сборник научных статей.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ
Для участия в конференции необходимо отправить в адрес оргкомитета конференции заявку на участие не позднее 10 марта 2022 года.

Материалы направлять по адресу konkina_v@mail.ru.
В теме письма необходимо указать: для участия в конференции.
Ответ о приеме или отклонении материалов высылается в течение пяти рабочих дней с момента получения.

Материалы, поступившие позже указанного срока, не принимаются и не рассматриваются. Материалы, не оформленные по требованиям, указанным в данном информационном письме, к публикации не принимаются.

Место и время проведения: г. Рязань, ул. Костычева, д. 1. Факультет экономики и менеджмента, ФГБОУ ВО РГАТУ, в 10.00.