Конференции, выставки, семинары

Улучшение эксплуатационных показателей и технический сервис автомобилей
Санкт-Петербургский ГАУ приглашает принять участие в работе Национальной (с международным участием) научно-технической конференции, посвященной 90-летию со дня основания кафедры «Тракторы и автомобили», на которой будут обсуждаться результаты исследований в области сельхозмашиностроения, направленные на повышение технико-экономических, экологических, эксплуатационных показателей, технического сервиса и ремонта автомобилей, тракторов и двигателей.

По итогам конференции будут изданы статьи в одном из двух научных журналах согласно направлению специальности:

1) в научном журнале «Известия Санкт-Петербургского ГАУ» включенном в перечень рекомендованных ВАК РФ ведущих рецензируемых научных изданий, по направлению специальности 05.20.03. 
Требования к статьям на сайте университета http://spbgau.ru/izvestiya
Образец оформления статьи https://spbgau.ru/files/nid/3860/obrazec_oformleniya_stati_19.11.20.docx.
Стоимость печатной публикации составляет 550 рублей за одну страницу, объем статьи не менее 10 стр. плюс один экземпляр журнала 900 руб.
Высылать статьи до 15 февраля 2021 года. Редакция примет, просмотрит и выставит счёт на оплату.


2) в научном журнале «Известия Международной академии аграрного образования», включенном в перечень рекомендованных ВАК РФ ведущих рецензируемых научных изданий по направлению специальности 05.20.01. 
Требования к статьям по ссылке: https://maaorus.ru/izvestiyamaao/svidetelstvo-i-izdatelstvo.
Уникальность материалов не менее 70%, уровень самоцитируемости не более 50%. Статьи принимаются до 15 марта 2020 г.


Сроки и предоставляемые материалы
Для участия в конференции необходимо до 23 февраля 2021 г. отправить в адрес оргкомитета в пакетной форме следующие материалы: (заявку + статью + рисунки) в электронном виде, на E-mail 4030796@mail.ru 

Адрес оргкомитета: 196601 Санкт-Петербург, г. Пушкин, Академический проспект, 31, СПбГАУ, 2a уч. корп., кафдра «Автомобили, тракторы и технический сервис», заведующий кафедрой д.т.н., доцент
Хакимов Рамиль Тагирович, E-mail: haki7@mail.ru