Конференции, выставки, семинары

Теория и практика ветеринарной фармации
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины» приглашает принять участие всех желающих, в работе Международной научно-практической конференции «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ВЕТЕРИНАРНОЙ ФАРМАЦИИ, ЭКОЛОГИИ И ТОКСИКОЛОГИИ В АПК», посвященной 100-летию кафедры фармакологии и токсикологии СПбГУВМ, которая состоится 19-21 мая 2021 года.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Проблемные вопросы классической экспериментальной и клинической фармакологии, токсикологии, экологии и фармации.

2. Разработка эффективных и безопасных лекарственных средств и их применение в животноводстве.

3. Рациональное использование лекарственных средств в животноводстве (фармакопрофилактика и фармакотерапия).

4. Токсико-экологическая оценка кормовых добавок, объектов животноводства и животноводческой продукции.

5. Методология преподавания ветеринарной фармакологии, токсикологии, экологии и фармации с учетом новых образовательных стандартов.

ФОРМЫ УЧАСТИЯ:

· заочное (только статья в сборнике);

· очное / on-line (участие в конференции и статья в сборнике; если участие с докладом on-line, просьба указать в заявке). Доклад должен быть рассчитан на 5-7 минут.

Заполненную регистрационную форму на участие (формат .pdf) и статью, необходимо отправить на электронную почту до 15 апреля 2021 года (включительно). Файл с материалами просьба называть по фамилии первого автора с расширением (указывается начало названия статьи).

Статьи направлять на электронный адрес – farm_congress@mail.ru