Конференции, выставки, семинары

Национальная конференция, посвященная 100-летию Кубанского ГАУ
Кубанский ГАУ приглашает принять участие в работе национальной конференции, посвященной 100-летию университета - «Стратегии и векторы развития АПК», которая состоится 15 декабря 2021 года.

Научные направления конференции:
1. Генетика и селекция в животноводстве и растениеводстве;
2. Инновационные корма и кормовые добавки;
3. Здоровое питание;
4. Благополучие сельских территорий;
5. Сельскохозяйственные машины;
6. Эффективные методы эксплуатации, обслуживания и ремонта сельскохозяйственной техники;
7. Роботизация и автоматизация сельскохозяйственных процессов;
8. Современные агротехнологии в сельском хозяйстве;
9. Ресурсосбережение в животноводстве и кормопроизводстве;
10. Информационно-управляющие системы в технологиях АПК;
11. Энергосбережение и возобновляемые источники энергии в технологиях АПК;
12. Современные механизированные технологии в растениеводстве;
13. Умное и высокопродуктивное сельское хозяйство;
14. Экономика промышленного производства продуктов растениеводства и животноводства.

Формат конференции - смешанный (очно и видеоконференция)

Условия участия в конференции:
По материалам конференции будет подготовлен электронный сборник, который будет размещен на сайте университета во вкладке «Публикации». Сборник трудов включается в базу Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Материалы публикуются в авторской редакции. Все статьи проверяются системой «Антиплагиат». Оригинальность текста должна составлять не менее 70%. Количество статей от одного автора или группы авторов не более двух.

Для участия в конференции необходимо направить на электронный адрес оргкомитета mechanization@fdo.kubsau.ru до 15.12.2021 г. следующие материалы:
- заявку на участие в конференции оформленную для всех авторов в одном файле;
- электронную версию статьи, оформленную в соответствии с прилагаемыми требованиями.