Конференции, выставки, семинары

Международная научно-практическая конференция

Белорусская государственная Орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия приглашает научных и педагогических работников, аспирантов и магистрантов принять участие в работе международной научно-практической конференции, которая состоится 30 ноября 2021 года.

Цель конференции – повысить значимость агрохимической науки в обеспечении населения высококачественными продуктами питания и сохранения почвенного плодородия.

Задачи конференции – дать оценку современным агрохимическим исследованиям, проанализировать их результативность, способствовать распространению и внедрению достижений агрохимической науки.

Миссия конференции – популяризация агрохимических исследований.

Форма участия в конференции – заочная.

В связи с соблюдением мер по предотвращению распространения заболевания COVID-19 конференция будет проводиться в заочном формате.

Порядок участия в конференции:
Для участия в работе конференции до 30 ноября 2021 года необходимо выслать заявку участника и материалы статьи на электронный адрес: agrohim_bgsha@mail.ru.
Телефоны для справок: 8 – (02233) – 7-96-38 – кафедра агрохимии

По результатам работы конференции будет опубликован электронный сборник статей с регистрацией в базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). 

Сборник статей будет размещен по адресу: http://www.baa.by/science/nirs/konferencii/files

Публикация статей – бесплатная.