Конференции, выставки, семинары

Научные приоритеты современной ветеринарной медицины
ФГБОУ ВО РГАТУ приглашает принять участие в Национальной научно-практической конференции «Научные приоритеты современной ветеринарной медицины, животноводства и экологии в исследованиях молодых ученых», которая состоится 18 марта 2021 года.

Научные направления конференции:
1. Современные проблемы и достижения зоотехнии.
2. Актуальные вопросы ветеринарии.
3. Ветеринарно-санитарная экспертиза продуктов животноводства.
4. Современные аспекты биоразнообразия, рационального природопользования и защиты окружающей среды.


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Для участия в конференции необходимо отправить в адрес оргкомитета конференции заявку на участие и статью не позднее 08 марта 2021 года. В теме письма необходимо указать: для участия в Национальной конференции.

Ответ о приеме или отклонении материалов высылается в течение пяти рабочих дней с момента получения. Материалы для очного выступления должны содержать собственные результаты исследований и проходят дополнительную редколлегию.

Материалы могут быть высланы на адрес конференции повторно после доработки с указанием в теме: для участия в Национальной конференции (доработка), но не позднее 10 марта 2021 года.
Материалы, поступившие позже указанного срока, не принимаются и не рассматриваются. Материалы, не оформленные по требованиям, указанным в данном информационном письме, к публикации не принимаются.

Количество статей с участием одного человека – не более пяти.

Оргвзнос за участие в конференции не взимается. 

Приоритет имеют статьи со ссылками на работы сотрудников ФГБОУ ВО РГАТУ. Материалы будут опубликованы на сайте http://rgatu.ru/nauka/sborniki-i-programmy-nauchnykhkonferentsij-rgatu и размещены в РИНЦ в течение трех месяцев с момента проведения конференции.


Контактная информация: 
тел.: 89109010744 – Федосова Ольга Александровна; 
электронный адрес: fedosowa1986@mail.ru