Конференции, выставки, семинары

Конференция "Достижения в области менеджмента, бизнеса и технологий"
Ставропольский государственный аграрный университет приглашает принять участие в Международной конференции «Достижения в области менеджмента, бизнеса и технологий» (International conference on “Advances in management, business and technology”, AMBT-2021).

Цель конференции AMBT-2021 - объединить ведущих академических ученых, исследователей и научных работников для обмена опытом и результатами исследований по всем аспектам в области менеджмента, бизнеса и технологий. AMBT-2021 предоставляет междисциплинарную платформу для исследователей, практиков и преподавателей, чтобы представить и обсудить самые последние инновации, тенденции и практические проблемы, с которыми они сталкиваются, а также решения, принимаемые в исследуемых областях.

Конференция включает следующие направления (секции):

Секция 1. Экономика природопользования
- Круговая экономика
- Зеленый маркетинг
- Финансирование природоохранной деятельности
- Стратегии устойчивого развития
- Экономика агропромышленного комплекса
- Интернет-маркетинг
- Финансовая устойчивость

Секция 2. Менеджмент
- Управление сельским хозяйством и природными ресурсами
- ИТ-менеджмент
- ИТ в экологическом мониторинге
- Управление инженерными и производственными процессами
- Управление проектом
- Управление продуктами

Секция 3. Инновационные технологии в инженерной отрасли
- Геоинформационная система
- Экологическая инженерия
- Возобновляемые источники энергосбережения
- Эксплуатация и планирование энергетической системы
- Бизнес-модели для промышленного производства
- Цифровые технологии в аграрном бизнесе
- Технология переработки отходов

Для участия в конференции принимаются научные материалы высокого качества, описывающие оригинальные и неопубликованные ранее результаты концептуальных, конструктивных, эмпирических, экспериментальных и теоретических работ в области менеджмента, бизнеса и технологий.

Партнеры: ПАО СБЕРБАНК, ОАО «Концерн Энергомера», ООО "Эко-Сити"

Форма участия: Конференция планируется проводиться в очном формате (если позволит эпидемиологическая обстановка).
Если не будет возможности приехать, презентацию доклада необходимо будет представить в режиме онлайн.

Важные даты:
Прием статей: до 30 января 2021 г.
Уведомление о принятии статей (после рецензирования): до 10 февраля 2021 г.
Прием окончательной версии полного текста статей: до 15 февраля 2021 г.
Орг. взнос: до 1 марта 2021 г.

Публикация материалов конференции
Материалы конференции будут опубликованы в IOP Conference Series: Earth And Environmental Science (IOP Publishing Ltd.)
Статьи принимаются на английском языке.

Требования к публикации:
Все материалы должны быть представлены на качественном английском языке. Объем статьи должен составлять 5-8 страниц.
Все версии статей должны быть представлены на рассмотрение до истечения крайнего срока подачи. Пожалуйста, убедитесь, что вы представляете только оригинальную работу (ранее не опубликованную/защищенную авторским правом). Каждая статья будет рассматриваться редакторами и рецензентами.
Статья может быть представлена максимум 5 соавторами.
Структура материала может быть разработана в соответствии с форматом IMRAD.

Статьи принимаются по эл. почте ambt.conf@mail.ru. В теме письма укажите название статьи. В письме обязательно укажите, к какой секции относится статья.

Обращаем Ваше внимание, что вся ответственность за оформление заключений об отсутствии сведений, препятствующих открытой публикации (сведения, содержащие государственную тайну и/или подпадающие под экспортный контроль), возложена на авторов.

Контакты оргкомитета: ambt.conf@mail.ru
Адрес: Ставропольский государственный аграрный университет Россия, г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, 12
Сайт конференции: http://www.ambt-conf.ru/