Конференции, выставки, семинары

Актуальные проблемы селекции, семеноводства и сохранения плодородия почв
ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I» 12 апреля 2021 года приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции "Актуальные проблемы селекции, семеноводства и сохранения плодородия почв", посвященной 80-летию Заслуженного работника сельского хозяйства Российской Федерации, академика Международной академии аграрного образования, действительного члена Международной академии информатизации, заслуженного профессора Воронежского государственного аграрного университета, профессора Владимира Ефимовича Шевченко.

РАБОТА КОНФЕРЕНЦИИ ПЛАНИРУЕТСЯ ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ:
1. Семеноводство.
2. Агроэкологическое обеспечение селекции и семеноводства.
3. Ландшафтное земледелие.
4. Подготовка кадров для АПК.

Программа конференции предусматривает проведение пленарного и секционных заседаний. По итогам конференции будет сформирован сборник научных трудов, материалы которого будут размещены на сайте Воронежского ГАУ www.nauka.vsau.ru и зарегистрированы постатейно в системе Российского индекса научного цитирования – РИНЦ.

Количество и название секций может быть скорректировано Оргкомитетом после изучения поступивших заявок и тематики докладов, о чем участникам конференции будет сообщено дополнительно.

ФОРМА И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:

Официальные языки конференции: русский, английский.

Участие в конференции допускается в следующих формах: выступление с устным докладом, участие в обсуждении докладов или опубликование научной статьи (заочное участие).

Организационный взнос с участников конференции не взимается. Проезд, проживание и питание оплачиваются участниками конференции самостоятельно. На период конференции Оргкомитет оказывает участникам конференции содействие в бронировании гостиницы. О необходимости бронирования гостиницы необходимо указать заранее в заявке на участие.

Для участия в конференции необходимо выслать в адрес оргкомитета до 2 апреля 2021 г. по электронной почте: stekolnikova-nv@mail.ru
- текст материалов – 5 полных страниц;
- заявка участника.

Контактная информация:
Адрес: 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ, ауд. 204 – деканат факультета агрономии, агрохимии и экологии, тел.: (473) 2537693
Стекольникова Нина Викторовна, тел.: 8(920)4305322