Конференции, выставки, семинары

Конференция "Актуальные проблемы физического воспитания студентов"
Чувашский государственный аграрный университет приглашает принять участие в Международной студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы физического воспитания студентов».

К участию в конференции допускаются студенты, магистранты и аспиранты России, СНГ и других зарубежных стран.

По результатам конференции будет издан электронный сборник с размещением на сайте http://www.academy21.ru/nauka-i-innovacii/konferencii/, в научной электронной библиотеке elibrary.ru с регистрацией в базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Научные направления работы конференции:
1. Теоретические и практические проблемы системы оздоровления студенческой молодежи средствами физической культуры, спорта и туризма и инновационные возможности их решения;
2. Психологические аспекты физической культуры студенческой молодежи;
3. Актуальные проблемы совершенствования профессионально-прикладной физической подготовки студентов;
4. Социально-экономические проблемы и основные тенденции развития физической культуры и спорта;
5. Научно-медицинское обеспечение физической культуры, спорта и туризма, научно-методические аспекты оздоровительной и адаптивной физической культуры;
6. Социальные, медико-биологические и психолого-педагогические проблемы реабилитации лиц с ограниченными возможностями;
7. Спортивная тренировка. Совершенствование процесса подготовки спортсменов различного квалификационного уровня.

Рабочие языки конференции – русский, английский.

Дата проведения: 28 апреля 2021 года.

Публикация в сборнике БЕСПЛАТНАЯ.

Условия участия в конференции
Желающим принять участие в работе конференции необходимо выслать до 01 апреля 2021 г. (включительно) на e-mail: sport_chieim21@mail.ru следующие материалы:
- статью, оформленную в соответствии с требованиями;
- заявку участника конференции;
- скан проверки на антиплагиат;
- скан рецензии научного руководителя (заверена подписью научного руководителя и печатью образовательного учреждения).

Интересующие вопросы можно задать:
- по телефону: 8-917-651-81-16 (Таланцева Валентина Кузьминична), с 10:00 до 19:00 по московскому времени;
- по e-mail: sport_chieim21@mail.ru.