Конференции, выставки, семинары

X Международная межвузовская конференция по клинической ветеринарии

Оргкомитет ФГБОУ ВО МГАВМиБ-МВА имени К.И. Скрябина приглашает принять участие в X Международной межвузовской конференция по клинической ветеринарии в формате Purina partners, которая состоится 18-19 декабря 2020 года.

Конференция проводится по следующим секциям:

- 18 и 19 декабря - на двух секциях будут представлены доклады по травматологии и ортопедии, неврологии, общей хирургии, морфологии, эндоскопии и терапии мелких домашних животных, патологиям лошадей и сельскохозяйственных животных.

- 19 декабря- мастер классы по онкологии, неврологии, хирургии мягких тканей и эндоскопии.

ФОРМЫ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Доклады преподавателей (до 30 мин), студентов и аспирантов (до 15 мин) по актуальным проблемам клинической ветеринарии и заболеваниям незаразной этиологии, необходимо оформлять в форме заявок и пересылать на адрес оргкомитета.
Студентам и аспирантам по предварительной заявке оплачиваются транспортные расходы!

2. Статьи для издания в сборнике принимаются по всем проблемам клинической ветеринарии и заболеваниям незаразной этиологии (хирургия, морфология, терапия, акушерство, диагностика и профилактика болезней мелких домашних и продуктивных животных) до 7 страниц, шрифт 14 Times New Roman, интервал 1,2, цветные фотографии. Статьи должны состоять из следующих разделов: название, актуальность, материалы и методы, результаты исследований, обсуждение, выводы, список литературы, название и резюме на английском языке.

Работы принимаются до 15 ноября 2020 г. и рецензируются оргкомитетом.

Публикации бесплатные, сборник трудов конференции будет издан в электронной и печатной версиях и индексирован в РИНЦ.

По организационным вопросам, публикации материалов и оплате транспортных расходов обращаться к доценту кафедры ветеринарной хирургии Морозова Илье Юрьевичу
Тел.: 8-903-565-55-88
Эл. почта: Morozov_I.YU@mail.ru

Адрес проведения конференции: ФГБОУ ВО МГАВМиБ-МВА имени К.И. Скрябина, г.Москва, ул. Ак. Скрябина, д. 23, стр.6