Конференции, выставки, семинары

Проблемы интенсивного развития животноводства и их решение
Ректорат Брянского государственного аграрного университета, дирекция института ветеринарной медицины и биотехнологии приглашают Вас принять участие в международной научно-практической, студенческой конференции «Проблемы интенсивного развития животноводства и их решение», которая состоится 26-27 марта 2020 года в читальном зале научной библиотеки Университета.

В конференции планируется работа секций:
- Ветеринарное обслуживание продуктивных и непродуктивных животных;
- Разведение, селекция, генетика и воспроизводство с.-х. животных;
- Кормопроизводство, кормление с.-х. животных и технология кормов;
- Технология производства продукции животноводства и её переработка;
- Экология

Цель конференции: представление и обсуждение результатов научных исследований молодых ученых по актуальным вопросам развития агропромышленного комплекса.

Форма участия: очная, заочная.

По итогам конференции публикуется сборник трудов, который будет доступен в электронной версии, размещен в научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ. В течение 30 дней после проведения конференции PDF-формат сборника размещается на официальном сайте ФГБОУ ВО Брянский ГАУ. При всех формах участия выдается сертификат.

Условия участия: приглашаются аспиранты, магистранты, студенты высших учебных заведений, молодые ученые.

Для участия в конференции-конкурсе необходимо предоставить заявку и название статьи на электронную почту (kafedrathvif@yandex.ru) до 2 марта 2020 года (по московскому времени до 23 часов.

Прием статей осуществляется до 13 марта 2020 года.

Публикация статьи в сборнике конференции бесплатная при условии наличия ссылок на публикации сотрудников ФГБОУ ВО Брянский ГАУ, размещенных в научной электронной библиотеке elibrary.ru.