Конференции, выставки, семинары

Конференция "Перспективы развития пчеловодства в условиях индустриализации АПК"
Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина приглашает принять участие в международной научно-практической конференции «Перспективы развития пчеловодства в условиях индустриализации АПК», которая состоится 14-16 октября 2020 года.

Для участия в конференции приглашаются научно-педагогические работники, обучающиеся, докторанты, аспиранты, руководители и специалисты предприятий отрасли пчеловодства. а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Научные направления конференции:

1. Состояние и перспективы развития российского пчеловодства;

2. Новые технологии ведения пчеловодства;

3. Кормовые добавки в пчеловодстве;

4. Селекционные достижения в пчеловодстве;

5. Организация опыления сельскохозяйственных культур.

Формы участия – очная и заочная, с изданием сборника трудов в базе РИНЦ.

Организационные вопросы:

До 1 июля 2020 г. – прием заявок от участников конференции для формирования Программы конференции на е-mail: zootehniay@mail.ru с пометкой «Заявка на конференцию», с указанием темы доклада.

До 1 июля 2020 г. – прием текстов статей и копии квитанции об оплате на е-mail: zootehniay@mail.ru с пометкой «Статья на конференцию». Название файла должно соответствовать фамилии первого автора статьи (например, Петров.doc.) для формирования программы конференции и ее размещения на официальном сайте ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».

Планируется размещение электронной версии сборника конференции в базе данных РИНЦ.

Место проведения конференции – г. Краснодар, ул. Калинина 13, главный корпус ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».
Бронирование мест в гостиницах самостоятельно по телефону 8-861-292-35-66.