Конференции, выставки, семинары

Конференция "Актуальные проблемы интенсивного развития животноводства"
Приглашаем принять участие в работе XXIII Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы интенсивного развития животноводства», посвященной 90-летию образования факультета биотехнологии и аквакультуры и 180-летию учреждения образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия».

На конференции планируется работа секций:
1. Разведение, селекция, генетика и биотехнология репродукции сельскохозяйственных животных.
2. Кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов.
3. Частная зоотехния и технология производства продукции животноводства.
4. Ветеринарно-санитарные и экологические проблемы животноводства.

Общая информация:
Рабочие языки конференции: русский, белорусский, английский.

Для участия в работе конференции необходимо направить в адрес оргкомитета до 1 марта 2020 года следующие материалы:
- один экземпляр статьи (печатный вариант), подписанный автором (не более 2-х статей одного автора или в соавторстве);
- рецензию на статью;
- сопроводительное письмо, подписанное руководителем соответствующего предприятия или учреждения (организации);
- заявку на участие;
- электронный вариант статьи (переслать по e-mail: conference-fbia@mail.ru).

Контактные телефоны:
+375(2233)79629; +375299406268 Портной Александр Иванович (декан факультета биотехнологии и аквакультуры);
+375(2233)79651; +375259455088 Василевская Ольга Александровна (зам. декана по учебной работе).

Адрес оргкомитета: Деканат факультета биотехнологии и аквакультуры, УО БГСХА, ул. Мичурина, 5, ауд. 495, г. Горки, Могилевская обл., Республика Беларусь, 213407

E-mail: conference-fbia@mail.ru