Конференции, выставки, семинары

Достижения и перспективы научно-инновационного развития АПК
Курганская ГСХА имени Т.С. Мальцева приглашает принять участие во Всероссийской (национальной) научно-практической конференции «Достижения и перспективы научно-инновационного развития АПК», которая состоится 27 февраля 2020 года.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Рациональное использование земельных ресурсов, проблемы экологии и природопользования.
2. Развитие селекции семеноводства, проблемы и пути решения.
3. Социально-экономические вопросы инновационного развития АПК.
4. Проблемы и перспективы развития инженерно-строительной науки и образования.
5. Обеспечение эффективности с/х производства путем решения инженерных задач.
6. Инновационные технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции.
7. Проблемы гуманизации и гуманитаризации образования России.

Публикация материалов бесплатная и осуществляется при условии обязательного наличия ссылок на публикации сотрудников Курганской ГСХА, изданных за последние 5 лет (https://elibrary.ru/org_items.asp?orgsid=7549)
Информация о проведении конференции размещена на сайте академии www.ksaa.zaural.ru, а также в группе Вконтакте vk.com/ksaazaural

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Для участия в работе конференции необходимо до 1 февраля 2020 г. представить:
1. заполненную регистрационную форму;
2. статью объемом не более 5 стр. в эл. виде;
3. сканированную рецензию на статью (pdf) и текст рецензии в формате word, составленную кандидатом или доктором наук по направлению исследований автора, заверенную в организации.

От каждого автора принимается не более двух статей!
Каждая статья должна быть в отдельном файле. Имя файла должно совпадать с фамилией первого автора. При отправке материалов убедитесь в их получении, связавшись с ответственным за публикацию сборника (завкафедрой землеустройства, земледелия, агрохимии и почвоведения Плотников Алексей Михайлович).

Материалы для опубликования и регистрационная форма принимаются по электронной почте: zem.ksaa@mail.ru тел: 89068849101