Конференции, выставки, семинары

Международная межвузовская конференция по клинической ветеринарии
10-11 октября 2019 года cостоится IX международная межвузовская конференция по клинической ветеринарии в формате Purina partners, посвящённая 100-летию Московской ветеринарной академии.

В рамках конференции будут представлены доклады по травматологии и ортопедии, неврологии, общей хирургии, морфологии, эндоскопии и терапии мелких домашних и сельскохозяйственных животных. Мастер-классы по гастроэнтерологии, неврологии и эндоскопии.

Кроме самой конференции запланировано проведение Всероссийского совещания ветеринарных хирургов- преподавателей вузов, на котором планируется разработать дорожные карты по взаимодействию и повышения качества подготовки студентов по ветеринарной хирургии жвачных, лошадей и мелких домашних животных, стоматологии, анестезиологии и реконструктивно- восстановительной хирургии в соответствии с переходом на ФГОС 3++.

Московская ветеринарная академия и компания Nestle purina полностью покрывают транспортные расходы (авиабилеты и ж\д билеты) и проживание для участников совещания и лекторов конференции.

Контактная информация:
заведующий кафедрой ветеринарной хирургии Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К. И. Скрябина Позябин Сергей Владимирович, тел.: +7-903-749-25-22;
старший преподаватель кафедры ветеринарной хирургии Черкасова Ольга Владимировна, тел.: +7-495-771-5245
e-mail: vet-surgery@mgavm.ru