Конференции, выставки, семинары

Международная конференция «Аграрная наука – сельскому хозяйству»
Алтайский государственный аграрный университет приглашает принять участие в XIV международной научно-практической конференции «Аграрная наука – сельскому хозяйству», которая состоится 7-8 февраля 2019 года.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
  • Современные формы и методы организации агропромышленного производства в регионе;
  • Перспективы цифровой трансформации технологий в агрономии и лесном хозяйстве;
  • Проблемы рационального природопользования, экологии, кадастровой оценки и мониторинга земель;
  • Ресурсосберегающие технологии, технические средства и цифровая платформа АПК;
  • Современные научные достижения – в практику производства и переработки продукции животноводства;
  • Актуальные проблемы ветеринарной медицины;
  • Сельский мир как особый тип социокультурного и духовно-нравственного развития: историческая ретроспектива и современные тенденции

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Форма участия – очная и заочная. Для участия в конференции необходимо до 21 января 2019 г. включительно (до 17:00 местного времени) выслать в адрес оргкомитета:
- заявку участника (по прилагаемой форме);
- тезисы доклада для публикации.
Заявки и тезисы необходимо направлять в электронном виде по адресу: torbik@asau.ru с пометкой «Аграрная наука 2019».
Файл должен содержать тезисы только одного доклада и заявку авторов. Файлу присваивается имя, содержащее фамилию первого автора и первые три слова названия доклада.
Каждый автор может представить одни тезисы, где он может быть первым или единственным автором. Число тезисов, представленных им в авторстве и соавторстве, не более двух.
Тезисы докладов аспирантов, магистрантов и студентов принимаются только в соавторстве с научным руководителем.

Публикация материалов бесплатная и осуществляется при условии обязательного наличия ссылок на публикации сотрудников Алтайского ГАУ (https://elibrary.ru/org_profile.asp?id=3967).
Печатные сборники материалов конференции будут разосланы только в соответствии с перечнем рассылки обязательных экземпляров. Индивидуальная рассылка авторам не предусмотрена.
Электронная версия материалов конференции будет размещена в базе данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) и на сайте Алтайского ГАУ.

КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА:
656049, г. Барнаул, просп. Красноармейский, 98; ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ