Научные конференции ДонГАУ

Международная научно-практическая конференция
Донской государственный аграрный университет приглашает принять участие в работе международной научно-практической конференции «Современное состояние и приоритетные направления развития аграрной экономики в условиях геополитических и геоэкономических противостояний», проводимой в рамках Десятилетия науки и технологий в России.

Направления конференции:

СЕКЦИЯ 1 Стратегические направления и приоритеты развития экономики АПК в условиях современных глобальных изменений и цифровизации;

СЕКЦИЯ 2 Актуальные проблемы бухгалтерского учета, анализа и аудита в АПК;

СЕКЦИЯ 3 Современное гуманитарное образование в аграрном вузе;

СЕКЦИЯ 4 Развитие физической культуры и спорта в аграрных вузах, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

По окончании конференции будет издан сборник статей и размещен в базе данных научной электронной библиотеки РИНЦ (договор № 378-02/2014К от 24.02.2014 г.). Сборнику статей присваивается международный стандартный книжный номер ISBN.

Сборник материалов конференции будет размещен на сайте http://www.dongau.ru/nauka-i-innovatsii/nauchnye-konferentsii-dongau/

Работа конференции – очное/заочное участие.

Языки конференции: русский, английский, немецкий.

Условия участия в конференции:
1. К участию в работе конференции приглашаются преподаватели вузов, практикующие специалисты в профессиональной области, соискатели ученых степеней, научные работники, а также студенты, аспиранты и молодые ученые вузов Южного федерального округа, других регионов России и зарубежных вузов.
2. Очная (дистанционная) форма предполагает непосредственное участие в работе конференций и публикацию научных материалов, заочная форма – публикацию материалов в сборнике научных трудов.
3. Объем статьи - не менее 3 страниц, максимальное число соавторов – 4.
4. Ознакомьтесь с условиями договора-оферты по ссылке https://www.dongau.ru/nauka-i-innovatsii/nauchnye-konferentsii-dongau/
5. Заполните заявку для участия (Внимание: заявку заполняет один автор, ответственный за получение сборника по почте).
6. Пришлите на электронный адрес econom_conf@mail.ru заявку (имя файла Иванов И.И. - заявка), статью (имя файла – Иванов И.И. – статья) и отсканированную копию документа об оплате организационного взноса (имя файла – Иванов И.И. – квитанция), в отдельном файле отчет о проверке на заимствование (антиплагиат). Авторы несут ответственность за достоверность информации, представленной в докладе. Статьи принимаются при уровне уникальности не менее 60 %.

Материалы для публикации и оплата принимаются до 23 мая 2023 года включительно.

Финансовые условия участия в конференции:
Организационный взнос складывается:
1. Стоимость публикации 170 рублей за одну страницу (объем статьи не менее 3 страниц);
2. Стоимость печатного сборника материалов конференции – 700 рублей (количество сборников необходимо указать в заявке);
3. Пересылка одного экземпляра сборника материалов конференции по России – 350 рублей, международное отправление – 750 рублей.

Внимание! Каждому участнику после проведения конференции на электронную почту будет отправлен электронный сборник материалов. Печатный вариант сборника и его пересылка почтой России оплачивается дополнительно (см. финансовые условия).

Адрес: 346493, пос. Персиановский, Октябрьский р-он, Ростовская обл., ФГБОУ ВО Донской ГАУ Научно-исследовательская часть, к. 25.
Контактный телефон: +7 9281198890
Email: econom_conf@mail.ru