Научные конференции ДонГАУ

Развитие аграрной науки и практики: состояние, проблемы и перспективы
Донской государственный аграрный университет приглашает принять участие в работе всероссийской научно-практической конференции «Развитие аграрной науки и практики: состояние, проблемы и перспективы», проводимой в рамках Десятилетия науки и технологий в России.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Селекция и семеноводство зерновых, технических и садовых культур;
2. Ресурсосберегающие технологии в производстве полевых, кормовых, овощных и садовых культур;
3. Актуальные проблемы и приоритетные направления развития агрохимии и агропочвоведения;
4. Современные проблемы экологии и природопользования.

По окончании конференции сборник статей будет размещен в базе данных научной электронной библиотеки РИНЦ (договор № 378-02/2014К от 24.02.2014г.). Сборнику материалов присваивается международный стандартный книжный номер ISBN.

Материалы конференции публикуются бесплатно для студентов и аспирантов, для преподавателей – из расчета 170 руб. за страницу.

Работа конференции – очно-заочная, дистанционное подключение.

Языки конференции: русский, английский.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:
1. К участию в работе конференций приглашаются преподаватели вузов, практикующие специалисты в профессиональной области, руководители и практические работники государственных и негосударственных организаций, соискатели ученых степеней, научные сотрудники, докторанты, а также студенты, аспиранты и молодые ученые вузов Южного федерального округа, других регионов России и зарубежных вузов.
2. Объем статьи для студентов (аспирантов) - не менее 3 страниц, для преподавателей - не менее 5 страниц.
3. От одного преподавателя - научного руководителя студента (аспиранта) – не более 2 статей (бесплатно)
4. Условия договора-оферты - https://www.dongau.ru/nauka-i-innovatsii/nauchnye-konferentsii-dongau/
5. Заполните заявку для участия (Внимание: заявку заполняет один автор, ответственный за получение сборника по почте).
6. Пришлите на электронный адрес заявку (имя файла Иванов И.И. - заявка), статью (имя файла – Иванов И.И. – статья) и отсканированную копию документа об оплате организационного взноса (имя файла – Иванов И.И. – квитанция), в отдельном файле отчет о проверке на заимствование (антиплагиат). Авторы несут ответственность за достоверность информации, представленной в докладе. Статьи принимаются к печати при уровне уникальности не менее 65 % для преподавателей и 60% для студентов и аспирантов.

ГРАФИК ПРИЁМА МАТЕРИАЛОВ:
Материалы для публикации и оплата принимаются до 25 мая 2023 года включительно.

Материалы публикуются в авторской редакции.

Внимание! Авторы несут полную ответственность за достоверность сведений и оформление материалов. При несоблюдении требований к оформлению материалов, несоответствии их тематики конференции, уровню уникальности, а также срока их предоставления – оргкомитет оставляет за собой право не принимать их к публикации.

КОНТАКТЫ:
Адрес: 346493, пос. Персиановский, Октябрьский р-он, Ростовская обл., ул. Кривошлыкова, д.24, ФГБОУ ВО Донской ГАУ, Агрономический факультет

Контактный телефон: +79515165385, E-mail: svetik_2303gold@mail.ru, Токарева Светлана Петровна