Научные конференции ДонГАУ

Донской государственный аграрный университет приглашает принять участие в работе Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Использование современных технологий в сельском хозяйстве и пищевой промышленности" (26 апреля 2023 года).

По окончании конференции будет издан сборник статей и размещен в базе данных научной электронной библиотеки РИНЦ (договор № 378-02/2014К от 24.02.2014г.) и на сайте http://www.dongau.ru/nauka-i-innovatsii/nauchnye-konferentsii-dongau/Сборнику статей присваивается международный стандартный книжный номер ISBN.

Работа конференции осуществляется в заочном формате.

Направления:

1. Биотехнология пищевых продуктов, проблемы экологической безопасности и качества реализуемой продукции;

2. Техника и технологии производства продукции АПК, безопасность технологических процессов и производств;

3. Селекция, разведение животных и технология производства продукции животноводства;

4. Развитие физической культуры и спорта в аграрных вузах.

Условия участия в конференции:

1. К участию в работе конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые вузов Южного федерального округа, других регионов России и зарубежных вузов.

2. Объем статьи - не менее 3 страниц, максимальное число соавторов – 4.

3. Ознакомьтесь с условиями договора-оферты - /nauka-i-innovatsii/nauchnye-konferentsii-dongau/2023/Оферта_конференция_26.04.2023

4. Заполните заявку для участия (Внимание: заявку заполняет один автор, ответственный за получение сборника по почте).

5. Пришлите на электронный адрес btf_st_nauka@mail.ru заявку (имя файла Иванов И.И. - заявка), статью (имя файла – Иванов И.И. – статья) и отсканированную копию документа об оплате организационного взноса (имя файла – Иванов И.И. – квитанция), в отдельном файле отчет о проверке на заимствование (антиплагиат). Авторы несут ответственность за достоверность информации, представленной в докладе. Статьи принимаются при уровне уникальности не менее 60%.

График приема материалов:

Материалы для публикации и оплата принимаются до 26 апреля 2023 г. включительно.

Финансовые условия участия в конференции: Организационный взнос складывается: стоимость публикации 100 рублей за одну страницу (объем статьи не менее 3 страниц).

Внимание! Каждому участнику после проведения конференции на электронную почту будет отправлен электронный сборник материалов.

Контактная информация:

телефон: +7-938-113-2730