Донской ГАУ и реготделение «Опоры России» поздравили семьи бойцов СВО с праздником
08.03.2024

Донской государственный аграрный университет принял участие в проведении торжественных мероприятий в г.Новочеркасск, приуроченных к празднованию Международного женского дня. Организатором выступил Комитет по социальному предпринимательству при Новочеркасском МО Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

На базе филиалов детских центров развития «Школа Маленьких Волшебников» и ЦДО «English School» состоялся праздничный вечер, которое наполнил теплом и уютом семьи участников специальной военной операции.

Мам и детей встретили семейный и детский психологи. Пока с детьми работал специалист, мамы побывали на бесплатном мастер-классе с опытным визажистом. Ну а далее – профессиональная фотосессия, концерт и развлекательная программа с аниматорами - представителями творческих объединений Донского ГАУ.

Председатель Новочеркасского отделения ОПОРА РОССИИ Виталий Дугин выразил благодарность университету за содействие в организации социально значимого мероприятия.

опора-1.jpg
опора-2.jpg