Поздравления с Днем Победы
09.05.2021

P-75_style_billboard1 (1).png

Уважаемые сотрудники, студенты и аспиранты Донского ГАУ, коллеги и друзья! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю Вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы навечно вписан в историю нашей страны и народа, прошедшего через неисчислимые лишения и страдания. Память об этом Великом подвиге передается из поколения в поколение.

Мы в неоплатном долгу перед ветеранами, принесшими нам долгожданную Победу, и должны быть достойны их подвига.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успеха, мира и благополучия.

Ректор Донского ГАУ,
профессор В.Х.Федоров

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны и труженики тыла!

От всей души поздравляю вас с самым важным для нашей страны праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Мы искренне гордимся великим подвигом миллионов наших соотечественников, выдержавших все испытания и отстоявших независимость нашей Родины.

Вряд ли в нашей стране найдется семья, через судьбу которой не прошла бы война. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей является ярким примером для всех нас. Уверен, что память об их героизме будет во все времена бережно передаваться из поколения в поколение.

Отдельно хочу выразить глубокую признательность труженикам тыла. Именно вы в военные годы обеспечили страну продовольствием. Работая круглыми сутками в тяжелейших условиях, не допустили голода и перебоев в снабжении фронта, помогли стране победить.

Низкий поклон и самые искренние слова благодарности вам, дорогие ветераны, и всем тем, кто восстанавливал страну в послевоенные годы, за великий, бессмертный подвиг, за силу духа и мужество!

Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Д.Н.Патрушев