ГК «ЭкоНива» приглашает студентов в «Весеннюю академию»
28.02.2024

Крупнейший молочный холдинг России ГК «ЭкоНива» открывает набор студентов для участия в ежегодном образовательном проекте. С марта по май 2024 года в рамках «Весенней академии «ЭкоНивы» на предприятиях группы будут проходить недельные интенсивы по современным технологиям в животноводстве, агрономии, механизации, инженерии и переработке, а также по экономике и финансам.

Тренеры «ЭкоНивы» подготовили для будущих специалистов познавательные лекции от экспертов холдинга, командообразующие мероприятия, экскурсионные программы и практические занятия на производстве.

По итогам работы «Весенней академии» специалисты компании выберут лучших студентов и наградят их памятными подарками. Все участники проекта смогут подать заявку на прохождение практики на предприятиях «ЭкоНивы» в летний период.

Интенсивы пройдут на площадках «ЭкоНивы» в Воронежской, Калужской, Новосибирской, Оренбургской, Рязанской областях и Башкирии. В академии по каждому направлению предполагается участие до 15 человек из разных вузов. Всем участникам группа оплачивает проезд до места проведения мероприятия и обратно, обеспечивает питание и проживание в комфортном общежитии.

Условия участия в проекте:
1. Быть студентом 3–4-го курса высших и средних специальных учебных заведений или магистрантом;
2. Ранее не принимать участия в проектах и практиках «ЭкоНивы»;
3. Подать заявку по форме не позднее 14 дней до даты начала интересующего вас курса и пройти собеседование по телефону с менеджером по кадровому резерву.

ГК «ЭкоНива» является крупнейшим в России и Европе производителем сырого молока: под управлением группы 40 современных животноводческих комплексов.

Средняя численность поголовья в 2023 году превысила 235 300 голов крупного рогатого скота, из которых более 112 500 – фуражные коровы. С 2013 г. «ЭкоНива» также развивает направление по переработке молока, четыре действующих завода в Воронежской, Калужской и Новосибирской областях выпускают широкую линейку натуральных молочных продуктов под одноименным брендом. Кроме того, предприятия группы занимаются племенным и мясным скотоводством, семеноводством, растениеводством и органическим сельским хозяйством. 


Количество показов: 161

Возврат к списку