Донской ГАУ приглашает к участию в молодежном научном форуме
19.02.2024
В рамках десятилетия науки и технологий Донской государственный аграрный университет проводит молодежный форум «Опыт СНО аграрных вузов России в популяризации научно-исследовательской деятельности».

Форум состоится 28 февраля 2024 года на платформе Агропромышленного форума Юга России.

Цель Форума – формирование единого пространства для горизонтального взаимодействия между студенческими научными обществами аграрных вузов, а также обмен опытом научно-исследовательской и научно-популярной работы, развития профессиональных компетенций, творческого и интеллектуального потенциала студентов и их стимулирования к поиску новых форм научно-просветительской деятельности.

К участию в Форуме приглашаются студенты, состоящие в студенческих научных обществах высших учебных заведений.

В рамках форума будут обсуждаться следующие вопросы:
  1. Популяризация научно-исследовательской деятельности в рамках вуза
  2. Научно-популяризаторская работа СНО в школах и колледжах
  3. Инновационные разработки участников СНО

Заявки на участие принимаются до 20 февраля 2024 года.

Предполагается как очное участие на площадке Форума, так и заочное (в формате ВКС).

Организационный комитет:
адрес: 346493, пос. Персиановский, Октябрьский р-он, Ростовская область, ФГБОУ ВО Донской ГАУ, Студенческое научное общество, к. 175 Б
электронная почта: sno-dongau@yandex.ru
телефон: +7 (918)568-28-79, контактное лицо - Блинов Юрий Дмитриевич