Стартовал четвертый сезон всероссийского студенческого проекта «Твой ход»
Стартовал четвертый сезон всероссийского студенческого проекта «Твой ход» 29.01.2024
В День российского студенчества объявлен старт заявочной кампании и программы стажировок молодежного проекта «Твой ход» президентской программы «Россия – страна возможностей».

Всероссийский студенческий проект «Твой ход» — это масштабное студенческое сообщество, где каждый готов направить усилия и энергию на создание востребованных проектов, развитие образовательных организаций и реализацию своего интеллектуального потенциала в нашей стране.

«Твой ход» – это отличная возможность для студентов заявить о себе на всю страну и получить премию – 1 миллион рублей. В 2023 году 13 молодых дончан стали победителями проекта.

Блок основных конкурсных испытаний в четвертом сезоне включает в себя трек «Делаю» и новый трек «Первопроходец».

Трек «Делаю» – одна конкурсная волна: январь-декабрь. Это конкурсный трек, направленный на выявление лидерской позиции среди студентов, чьи проекты вовлекают других в изменения в стране. По результатам проведения трека определятся 200 проектов, лидеры которых получат премию — 1 миллион рублей. Премию можно использовать для оплаты обучения в российских образовательных учреждениях, улучшения жилищных условий или развития своего проекта.

Трек «ПервопроХодец» – две конкурсные волны: январь-июнь (для первокурсников 2023 года), июль-декабрь (для первокурсников 2024 года). Трек позволит первокурсникам страны заявить о себе, погрузиться в студенческое сообщество и его возможности, а также ознакомиться с экосистемой молодежной политики страны, следуя по дорожной карте. По результатам проведения трека определятся 400 победителей, которые получат ценные призы и подарки от проекта «Твой ход» и партнеров.

Подробности – на официальном сайте проекта.



Количество показов: 116

Возврат к списку