Объявления университета

Объявлен конкурс на Всероссийскую премию «За верность науке»
Объявлен конкурс на Всероссийскую премию «За верность науке» 06.06.2023

Всероссийская премия «За верность науке» - одно из значимых мероприятий в рамках Десятилетия науки и технологий в России, направленных на решение задачи повышения доступности информации о достижениях и перспективах российской науки.

Для участия в Премии могут быть поданы как индивидуальные заявки от научных коммуникаторов, ученых, преподавателей, так и коллективные заявки: от студенческих редакций, пресс-служб вузов и научных организаций.

Номинации Премии: «Лучший научно-популярный студенческий проект», «Научная пресс-служба года», а также на номинацию «Наука - это модно», в которой могут принять участие ученые-популяризаторы науки. Также в Год педагога и наставника учреждена номинация «Наставник», где будут отмечены преподаватели вузов за научно-просветительскую деятельность и популяризацию науки среди школьников, учащихся колледжей, техникумов и студентов вузов.

Прием заявок осуществляется на официальном сайте Премии (https://zavernostnauke.ru/) до 12 сентября 2023 года. Торжественная церемония награждения лауреатов Премии запланирована на октябрь 2023 года.


Возврат к списку