До 30 августа открыта регистрация для участия в проектном интенсиве «От идеи к прототипу»

25 августа 2022

До 30 августа открыта регистрация для участия в проектном интенсиве «От идеи к прототипу»

Ассоциация «Агрообразование» информирует об открытии регистрации образовательных организаций высшего образования на осеннюю волну проектно-образовательного интенсива Университета 20.35 «От идеи к прототипу». 

В рамках интенсива в период c сентября по декабрь 2022 года студенты в команде смогут разработать реальные проекты, выбрать персональную траекторию развития и получить востребованные навыки и знания. Студенческие команды будут работать с ведущими проектными наставниками России и смогут пообщаться с лидерами отрасли. 

Участие аграрных вузов в интенсиве может быть хорошей подготовкой к конкурсному отбору образовательных организаций высшего образования в целях организации акселерационных программ поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который осуществляется в период с 2022 по 2024 годы. Кроме этого, участие вузов в интенсиве позволит подготовить команды вузов к международной бизнес-игре «Начинающий фермер». 

Подать заявку и получить необходимую информацию можно на сайте: https://intensive.2035.university/

Срок подачи заявки – до 30 августа 2022 г. (включительно). 

Приглашаем заинтересованных сотрудников вуза принять участие в информационном вебинаре 30 августа т.г. в 14.00. мск. вр. по ссылке https://leader-id.ru/events/318616

Контактное лицо по вопросам участия аграрных вузов в проектно-образовательном интенсиве - ведущий эксперт ядра рабочей группы 2035 рынка НТИ FoodNet, ведущий специалист по работе с партнерами УНТИ 2035 Брумин Алексей Зиновьевич, телефон +79279060781, адрес электронной почты: bruminaz@yandex.ru.