Объявления университета

Начался прием конкурсных работ на соискание Национальной Премии имени А.А.Ежевского
Начался прием конкурсных работ на соискание Национальной Премии имени А.А.Ежевского 22.08.2022
22 августа 2022 года начался прием заявок для участия в VI конкурсе на соискание Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского. Премия учреждена Ассоциацией «Росспецмаш» для студентов 2-4 курсов бакалавриата и 2-5 курсов специалитета, обучающихся очно в учебных заведениях высшего профессионального образования на факультетах, которые связаны с конструированием современных сельскохозяйственных машин, оборудования, узлов и агрегатов для растениеводства и кормопроизводства. 

До 30 денежных премий в размере 20 000 рублей будут присуждены студентам, достигшим высоких результатов в учебе и научных исследованиях, связанных с разработкой и конструированием современных машин для сельского хозяйства, которые активно участвуют в жизни вузов и имеют научные публикации. 

Награждение лауреатов планируется в ноябре на площадке стратегического партнера Премии  – Комбайнового завода «Ростсельмаш» в городе Ростов-на-Дону. 

Заявки на участие в конкурсе необходимо направить с 22 августа по 26 сентября 2022 года в виде электронного письма на адрес konkurs@rosspetsmash.ru. Все работы должны быть оформлены в соответствии с Положением о конкурсе.

Объявление победителей состоится 3 ноября – в день рождения Александра Александровича Ежевского. 

По всем вопросам просьба обращаться к куратору проекта, Брайченко Екатерине Тарасовне по телефону: +7 (495) 781-37-56 доб. 234.


Возврат к списку