Объявления университета

Школа молодого ученого РГАУ - МСХА имени К.А. Тимирязева
19.08.2022

С 12 по 16 сентября 2022 года Тимирязевская академия впервые откроет двери для исследователей, которые на протяжении нескольких дней будут получать новые знания и совершенствовать практические навыки в "Школе молодого ученого". Своим опытом со слушателями поделятся ведущие научные сотрудники и молодые ученые университета.

Принять участие в образовательном интенсиве могут студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры российских и зарубежных вузов. Участникам расскажут о правилах и лайфхаках написания научной статьи, повышения публикационной активности, подачи заявки на грант, современных возможностях финансовой поддержки научных и инновационных проектов и др.

В ходе обучения студенты посетят профильные занятия по таким направлениям, как экологический мониторинг в АПК, инновационные агробиотехнологии, современные технологии управления качеством пищевой продукции, система обеспечения параметров микроклимата в защищенном грунте и др.

Участникам Школы также предоставится возможность посетить уникальные экскурсии по передовым учебно-научным центрам и основным достопримечательностям университета.

По окончании Школы и успешного освоения ее программы участники получат удостоверение (студенты магистратуры) или сертификат (студенты бакалавриата и специалитета) о прохождении программы повышения квалификации.

Регистрация заявок осуществляется до 8 сентября по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62ecc7cde500e27f547df319/

Стоимость участия в Школе составляет 5 000 рублей. Форма участия – очная.

Торжественное открытие - 12 сентября 2022 года в 15:00.






Возврат к списку