Объявления университета

«Твой ход» запустил образовательный проект для молодежи Ростовской области
«Твой ход» запустил образовательный проект для молодежи Ростовской области 14.07.2022

Новый образовательный проект для донской молодежи запускает федеральный конкурс «Твой ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

«ДЕЛАЙнаДону» – образовательный проект, который направлен на информирование молодежи о возможностях профессионального самоопределения, личностного развития и полезного времяпрепровождения. В рамках проекта участники смогут определить свой потенциал, прокачать профессиональные навыки, разработать личную траекторию развития и превратить своё время в пользу для себя, своего окружения, вуза, города и страны.

Проект состоит из трех обучающих модулей, которые пройдут как очно, так и онлайн:

- «ОБРАЗОВАНИЕнаДону»: поддержка в выборе профессионального самоопределения. Модуль уже стартовал и продлится до 17 июля 2022 года.

- «ИНТЕРЕСнаДону»: раскрытие темы полезного времяпрепровождения и развития по пяти направлениям: спортивное, культурное, творческое, познавательное и «возможности в регионе». Проводится с 18 июля по 18 августа.

- «НАВЫКИнаДону»: помощь в постановке траектории личностного развития и прокачки навыков soft skills. Проводится с 19 августа по 10 сентября.

- По окончании проекта участники получат актуальные знания, смогут создать план личного развития, обретут полезные знакомства среди опытной молодежи и экспертов, найдут единомышленников, получат доступ к онлайн-курсам и гайдам.

К участию приглашаются абитуриенты, студенты бакалавриата и специалитета всех форм обучения — очной, заочной, очно-заочной или дистанционной — любого курса, выпускники СПО.

Для того чтобы принять участие в проекте, нужно подать заявку в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/delaynadonu.


Возврат к списку