Всероссийская карьерная акция «Время карьеры»

29 октября 2021

Всероссийская карьерная акция «Время карьеры»


Президентская платформа «Россия — страна возможностей» совместно с Министерством науки и высшего образования РФ при активном участии образовательных учреждений высшего образования снова проводят Всероссийскую карьерную акцию «Время карьеры». В разных городах будут организованы карьерные выставки, ярмарки вакансий, лекции и мастер-классы, экспресс-собеседования и другие форматы.

С начала 2021 года уже реализованы активности, направленные на трудоустройство и профессиональную ориентацию молодежи. Так, в рамках акции был организован федеральный конкурс «Золотая стажировка», участие в котором приняли более 16 000 человек из многих регионов страны. В этом году, в рамках всероссийского выпускного, экосистему «Время карьеры» пополнил сервис оценки резюме, который позволяет получить обратную связь от экспертов и HR-менеджеров, исправить типичные ошибки и усилить резюме. Сервисом уже воспользовались 1 247 человек.

Присоединиться к онлайнсобытиям сможет любой желающий из любой точки страны.

Регистрация на сайте времякарьеры.рф уже открыта.

с 1 по 30 ноября участников ждет живое общение с работодателями, лекции, мастерклассы, воркшопы и экспресс-собеседования, а также карьерный марафон, где эксперты, представители и руководители компаний поделятся полезными лайфаками, расскажут о своем пути и помогут подготовиться ко всем этапам приема на работу.

Карьерные события – отличная возможность познакомиться с будущими работодателями в комфортной обстановке, узнать об особенностях трудоустройства, проявить себя и запомниться рекрутерам.

Подробности про мероприятия можете узнать по ссылке: времякарьеры.рф/?r=vuz2021