Объявления университета

Межвузовский конкурс «Потенциал науки - 2020»
Межвузовский конкурс «Потенциал науки - 2020» 17.03.2020
Студенческое научное общество (СНО) ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты приглашает обучающихся вузов принять участие в Межвузовском конкурсе научно-исследовательских работ «Потенциал науки-2020». 

На конкурс принимаются работы по трем секциям:
1. Технические науки;
2. Экономические науки;
3. Социально-гуманитарные науки.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 апреля включительно прислать на электронный адрес sno_isoip@mail.ru научную работу, выполненную одним автором под руководством научного руководителя и оформленную согласно требованиям, а также заявку на участие в конкурсе.

Работы, не отвечающие условиям конкурса или представленные с нарушением требований, могут быть не приняты к рассмотрению. Авторы, чьи работы соответствуют критериям, получают приглашение в очный тур конкурса.

Основной этап будет проходить в конце апреля 2020 года в Институте сферы обслуживания и предпринимательства (филиале) ДГТУ в г.Шахты Ростовской области.

По результатам конкурса каждый участник получит электронный сертификат. Авторы статей, прошедших в основной этап награждаются дипломами лауреатов и победителей конкурса.

Контакты:
По всем вопросам обращайтесь по электронной почте: sno_isoip@mail.ru,
группа Вконтакте: https://vk.com/science_isoip 
Контактный телефон: 89895020061 – Благородов Иван, председатель научной комиссии Студенческого совета ИСОиП (филиала) ДГТУ в г.Шахты


Возврат к списку