Объявления университета

X Всероссийский конкурс научных работ BayStudy
19.02.2020
Компания Bayer приглашает студентов и преподавателей Донского ГАУ принять участие в X всероссийском конкурсе научных работ BayStudy (БайСтади), призванном поддержать талантливых студентов и аспирантов аграрных вузов.

Сроки проведения конкурса: 1 марта 2020 года — 30 июня 2020 года

Заявки будут приниматься на сайте www.cropscience.bayer.com. Регистрация участников уровней Advenced (магистры и преподаватели) и Intermediate (студенты 2-4 курсов) начнется 1 марта. Итоги конкурса будут подведены в начале следующего учебного года.

Победители конкурса в течение всего 2020-2021 учебного года будут получать ежемесячную именную стипендию в размере 7000 руб., а также примут участие в программе стажировок компании Bayer.

Дополнительную выплату на протяжении учебного года получат и преподаватели, курировавшие подготовку студента-победителя. Наставники получат приглашение на летние БайАрены (традиционная встреча, на которой специалисты компании Bayer, эксперты и клиенты делятся опытом работы, результатами научных исследований, высокоэффективными технологиями в области защиты растений, семенного материала и техники). 

Познакомиться с Положением о проведении конкурса, требованиям к работе, перечнем тем и получить дополнительную информацию Вы можете на сайте: https://www.cropscience.bayer.ru/baystudy

Дополнительные вопросы о конкурсе 2020 года можно задать координаторам проекта:
Инга Моисеева (WhatsApp: +7(926)257-42-86, e-mail: moiseeva@d-group.ru) 
Ирина Баженова (WhatsApp: +7(917)984-57-66, e-mail: pr@d-group.ru)


БайСтади.jpg

Возврат к списку