Форум молодых деятелей культуры и искусства «Таврида 5.0»

29 мая 2019

С мая по август 2019 года на территории Республики Крым проходит Форум молодых деятелей культуры и искусства «Таврида 5.0». 

Форум проводится с 2015 года. За четыре года его участниками стали более 12 000 человек из 85 субъектов Российской Федерации. Форум посетили более 1 500 почетных гостей и экспертов, а в рамках грантового конкурса было выдано более 70 000 000 рублей на поддержку проектов творческой направленности. 

В 2019 году Форум включен в федеральный проект «Социальная активность» национального проекта «Образование». Целью Форума является создание условий для постоянного взаимодействия государства с перспективными представителями страны, формирование профессионального сообщества молодых деятелей культуры и искусства, а также образование системы профессиональных лифтов. 

Регистрация участников проходит на базе автоматизированной информационной системы «Молодежь России» на сайте myrosmol.ru. Необходимо зарегистрироваться, заполнить анкету и подать заявку на Форум. После регистрации каждый потенциальный участник должен выполнить творческое задание на сайте мыставриды.рф, выбрав интересующую школу. Без выполнения творческого задания в срок указанный на сайте заявка не будет принята к рассмотрению. 

Участие в Форуме бесплатное.




Таврида_Афиша.jpg