Объявления университета

Творческий конкурс «Моя земля - Россия»
Творческий конкурс «Моя земля - Россия» 19.06.2018
В рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы» Минсельхоз России совместно с Пресс-службой Минсельхоза России объявляет о проведении в 2018 году V Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля - Россия». 

К участию в конкурсе принимаются проекты, опубликованные на телевидении, радио, печатных средствах массовой информации и Интернете, призванные формировать положительный образ российского села, распространять передовой опыт развития сельских территорий, повышать значимость сельскохозяйственного труда, сохранять народные традиции, способствовать превращению российского села в центр притяжения для населения. 

К участию в конкурсе допускаются: индивидуальные авторы, в том числе журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний; редакции федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний, коллективы пресс-служб органов управления АПК субъектов РФ, блогеры, фотожурналисты, пресс-службы высших аграрных учебных учреждений. 

Срок приема проектов на конкурс – до 31 августа 2018 года. 

С момента учреждения Конкурса в 2014 году рассмотрено почти 15 тысяч заявок из 80 регионов, сотни из которых удостоены денежных премий. Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2018», которую ВДНХ традиционно принимает в октябре. 

Подробную информацию о Конкурсе, номинациях, условиях участия смотрите на http://konkurs.agromedia.ru/.

Координатор конкурса: Попова Екатерина, заместитель директора Пресс-службы Минсельхоза России; контактные телефоны: +7(495)411-81-45 и +7(903)755-48-54.


Возврат к списку