Объявления университета

Межрегиональный конкурс научных работ «БайСтади-2018»
20.04.2018


slide18-min.png

Продолжается VIII Межрегиональный конкурс научных работ «БайСтади-2018», главная цель которого в повышении уровня знаний в области защиты растений у студентов и аспирантов высших учебных заведений. Организаторами традиционно выступают Российский союз сельской молодежи и компания «Байер» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. В этом году свои работы на конкурс могут подать студенты двух старших курсов бакалавриата, магистранты и аспиранты 34 аграрных вузов страны.

Для участия нужно направить в адрес оргкомитета заявку на участие и тематическую научную работу по защите растений. Практическая часть должна занимать для студентов - не менее 30% от объема работы, для аспирантов - не менее 60%. Работы без этой составляющей не принимаются.

Присланные участниками материалы рассматривает компетентное жюри, в составе которого предполагаются представители Минсельхоза России, АО «Байер», научной аграрной элиты и РССМ.

Имена победителей будут названы в сентябре. На церемонии награждения, которая пройдет осенью в Москве, они будут награждены сертификатами и памятными сувенирами, а также в течение учебного года будут получать ежемесячную стипендию в размере 6 000 рублей и получат возможность поучаствовать в тренингах, семинарах и других мероприятиях, организованных компанией «Байер», а также смогут пройти практику на базе полевых платформ в Краснодарском крае, Липецкой, Брянской и Курской областях.

Прием заявок открыт до 10 июня 2018 года. Анкету участника и работу необходимо разместить на официальном сайте Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» https://rssm.su/ в разделе конкурса «БайСтади». Кроме того, необходимо распечатать, заполнить, подписать и выслать почтой анкету и форму «Согласие на обработку персональных данных» по адресу: 105064, Москва, а/я 342.

Подробная информация – на сайте проекта https://www.cropscience.bayer.ru/baystudy.


Скачать презентацию проекта БайСтади


Возврат к списку