Объявления университета

Сроки приема документов и вступительных испытаний для абитуриентов
01.09.2018

прием_2018.jpg

Донской государственный аграрный университет продолжает прием в 2018 году граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства на заочное обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры.

Прием осуществляется на места по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц.

К освоению программ бакалавриата или программ специалитета допускаются лица, имеющие среднее общее образование – по результатам ЕГЭ, среднее профессиональное или высшее образование – по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно. К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня, наличие которого подтверждено документом установленного образца – по результатам междисциплинарного экзамена по избранному направлению подготовки.
Прием иностранных граждан и лиц без гражданства на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно.

Прием документов проводится по личному заявлению граждан. Заявление о приеме на обучение заполняется на русском языке. Документы, полученные в иностранном государстве, представляются в порядке, установленном законодательством РФ.

При подаче заявления о приеме поступающий представляет:
• документ удостоверяющий личность, гражданство;
• документ установленного образца об образовании с приложением к нему;
• 6 фото 3х4;
• медицинскую справку установленного образца;
• документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего, результаты которых учитываются при приеме на обучение (представляются по усмотрению поступающего);
• документы, подтверждающие ограниченные возможности здоровья или инвалидность, документы, подтверждающие использование особого или преимущественного права.


Сроки приема документов: 
По программам бакалавриата/специалитета:
Заочная форма обучения - по 18 сентября (для поступающих по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг); 

По программам магистратуры:
Заочная форма обучения – по 18 сентября (для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг); 
 

Подробная информация размещена на сайте университета в разделе 

По вопросам поступления обращаться: 
тел.: 8-86360-36449, e-mail: prkomis-dgau@mail.ru 
каб. № 10, учебный корпус №1 (приемная комиссия) 

Возврат к списку