Объявления университета

Cтуденты и аспиранты университета приглашаются к участию в программе УМНИК
Cтуденты и аспиранты университета приглашаются к участию в программе УМНИК 15.09.2017
Донской государственный аграрный университет приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в конкурсе научно-технических проектов для участия в программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («У.М.Н.И.К.»).

Конкурс проводится 29 сентября 2017 года в рамках всероссийской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные направления инновационного развития животноводства и современные технологии производства продуктов питания» (начало - 13.00 часов, место проведения - аудитория № 150). Победители отборочного этапа примут участие в итоговой сессии программы по Ростовской области, которая состоится в декабре 2017 года.

В программе могут принимать участие студенты, аспиранты, молодые ученые в возрасте 18 - 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, и ранее не побеждавшие в программе «УМНИК». Отбор участников программы осуществляется на основании представляемых соискателями материалов и докладов по следующим направлениям:
• биотехнологии;
• информационные технологии;
• медицина будущего;
• современные материалы и технологии их создания;
• новые приборы и аппаратные комплексы.

Время доклада 7-10 минут. Обязательна презентация научно-технического проекта. Проекты, представленные участниками программы, должны отвечать следующим критериям: новизна и актуальность; техническая значимость продукции или технологии; реальность коммерческой реализации проекта.

Более подробную информацию об условиях участия в программе «У.М.Н.И.К.» вы можете получить на сайте Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере http://www.fasie.ru/.

Для участия в отборочном этапе необходимо заполнить и направить в срок до 22 сентября 2017 года анкету участника (скачать) на электронную почту bariv@bk.ru и dongau-nir@mail.ru. Для участников: сначала регистрация в электронной системе (на сайте http://umnik.fasie.ru/) – до 20 сентября, потом - участие в полуфинале!

Координатор мероприятия: руководитель НИРС университета Баранова Ирина Владимировна; контактные телефоны: +7 (86360) 3-52-02, +7-909-405-22-5.

Возврат к списку